Серверная платформа SALMON PASS 1U R1304SP4SHOC 920598 INTEL
Описание товара
| Socket | LGA1356 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 6 |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.07 м3 |
| Вес без упаковки | 9.60 кг |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 13 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
Included items: (1) Intel Server Board S1400SP4, (4) 3.5" HotSwap HDD backplane and drive carriers, (2) 450W Common Redundant Power Supplies, (5) Redundant fans, (1) passive heatsinks, (1) air duct, (1) value rail kit, (1 Set) Rack Handles, (1) Riser, (1)Intel(r) R1000 21" depth chassis
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа SALMON PASS 1U R1304SP4SHOC 920598 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа SALMON PASS 1U R1304SP4SHOC 920598 INTEL»
Задайте вопрос первым.





