| Socket | LGA1356 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 6 |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.07 м3 |
| Вес без упаковки | 9.60 кг |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 13 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
Included items: (1) Intel Server Board S1400SP4, (4) 3.5" HotSwap HDD backplane and drive carriers, (2) 450W Common Redundant Power Supplies, (5) Redundant fans, (1) passive heatsinks, (1) air duct, (1) value rail kit, (1 Set) Rack Handles, (1) Riser, (1)Intel(r) R1000 21" depth chassis