Процессор Intel Xeon 2200/55M S2011-3 OEM E5-2699V4 CM8066002022506 IN
Описание товара
| Серия процессора | Xeon DP |
| Номер модели | E5-2699V4 |
| Ядро | Broadwell-EP |
| Частота работы шины | 2200 МГц |
| Количество ядер | 22 |
| QPI | 9.6 ГТ/с |
| Объем кэша | 55MB |
| Socket | LGA2011-3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Тепловыделение | 145 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
Intel Xeon Processor E5-2699 v4 (55M Cache, 2.20 GHz)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Процессор Intel Xeon 2200/55M S2011-3 OEM E5-2699V4 CM8066002022506 IN»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Процессор Intel Xeon 2200/55M S2011-3 OEM E5-2699V4 CM8066002022506 IN»
Задайте вопрос первым.





