| Серия процессора | Xeon DP |
| Номер модели | E5-2699V4 |
| Ядро | Broadwell-EP |
| Частота работы шины | 2200 МГц |
| Количество ядер | 22 |
| QPI | 9.6 ГТ/с |
| Объем кэша | 55MB |
| Socket | LGA2011-3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Тепловыделение | 145 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
Intel Xeon Processor E5-2699 v4 (55M Cache, 2.20 GHz)