Утюг Philips GC1444/80
Артикул: #330137076

 Цена: 

0 Руб.

ePlus.ru
!!! МАГАЗИН ЗАКРЫТ И НЕ РАБОТАЕТ !!! (812) 703-81-00
Технические характеристики
Наименовение Значение
Производитель Philips

Утюг Philips GC1444/80 избавит от складок на одежде всего за несколько секунд – паровой удар (25 г/мин) без труда справится с любым типом ткани, будь то мягкий хлопок, плотный джинс или деликатный шёлк. Вы даже можете не снимать платье и пиджак с вешалки, ведь прибор может отпаривать в вертикальном положении.

ПРОДУМАНА КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ
Резервуар устройства вмещает 220 г жидкости, чего вполне хватит на несколько глажек вперёд. Чтобы устранить самые сложные заломы, распылите на эти места воду. И не стоит беспокоиться, что останутся следы. Благодаря противокапельной системе пятен не будет.

ПРАКТИЧНЫЙ
Керамическая подошва устойчива к повреждениям даже при контакте с металлическими пуговицами и молниями. Утюг не требует дополнительного ухода, поскольку автоматически очищается от накипи.

УДОБНЫЙ
Philips GC1444/80 весит всего 1,1 кг, а значит, руки не устанут от него при долгом использовании. Шнур длиной 1,8 м имеет шарнирное крепление и не будет путаться и закручиваться.