Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre - важная часть акустической системы, с его помощью можно создать домашний кинотеатр с впечатляющим качеством звука.
ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
Центральный канал, выполненный из MDF, элегантно выглядит, хорошо вписывается в интерьер помещения. Дизайнеры предусмотрели эффектную отделку из винила.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Большие СЧ/НЧ динамики и 25-миллиметровый твиттер обеспечивают высокое качество звука. Никаких помех и искажений, только мощное детализированное звучание с глубокими насыщенными басами.
ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Динамики притянуты болтом к задней стенке корпуса, что помогает увеличить его жёсткость, обеспечить дополнительную защиту от резонансов и вибраций. Также благодаря этому на передней панели нет шляпок шурупов, что делает центральным канал более красивым.