Термоанемометр TESTO 425
Артикул: #330186086
Цена:
44868 Руб.
ePlus.ru
!!! МАГАЗИН ЗАКРЫТ И НЕ РАБОТАЕТ !!! (812) 703-81-00
Технические характеристики
Наименовение
Значение
Производитель
Testo
Описание:
Термоанемометр TESTO 425 измерение темп. -20-70°C, макс. скорость 20 м/с
Тип зонда - Обогреваемая струна
Диапазон измерений: 0,1...20 м/с
Погрешность ±(0,1 + 0,05V)
Измерение температуры, скорости и расчет объемного расхода
Усреднение результатов измерений по времени и числу замеров
Отображение макс/мин значений
Функция HOLD для отображения и фиксации на дисплее текущих показаний
Внесён в Государственный реестр средств измерений РФ
testo 425, термоанемометр со стационарно подсоединенным зондом с обогреваемой струной, для измерений скорости и температуры, с телескопической рукояткой (макс. длина 820 мм), с батарейкой и заводским протоколом калибровки
Компактный термоанемометр testo 425 со стационарно подсоединенным обогреваемым зондом температуры/скорости воздуха и телескопической рукояткой.
Значение объемного расхода отображается непосредственно на дисплее. Точный расчет объемного расхода благодаря тому, что зонд легко помещается в воздуховод. Также возможно переключение на отображение показаний текущей температуры.
Функция усреднения по времени и количеству замеров, позволяет получить усредненные значения объемного расхода, скорости потока и температуры.
Мин/макс значения можно также отобразить на дисплее. Функция Hold позволяет зафиксировать текущие данные измерений на дисплее.