Пылесос Hoover TXP1510 019 использует технологию Airvolution. Поток воздуха в нём делится на несколько частей, которые проходят через разные камеры. Такое решение увеличивает силу всасывания и повышает эффективность очистки. Устройство собирает мусор в пластиковом контейнере, который можно вытряхнуть одним движением руки.
ДВОЙНАЯ ЗАЩИТА
Как выходной, так и моторный фильтр соответствуют классу HEPA. Улавливая более 99,5% пыли и аллергенов, они продлевают срок службы электродвигателя и помогают поддерживать в помещении комфортную здоровую обстановку.
ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Прорезиненная поверхность больших задних колёс повышает устойчивость пылесоса и защищает чувствительные напольные покрытия от повреждений. Широкая нескользящая ручка помогает быстро переносить его в пределах дома. Компактные размеры позволяют хранить устройство на полке в шкафу.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
В комплекте с пылесосом покупатель получает насадки, подходящие для очистки мягкой и корпусной мебели, ламината, натурального паркета, плитки и других поверхностей.