| Характеристики | |
| Очаг | Светодиодный |
| Цвет | Черный |
| Бренд | Alex Bauman |
| Тип | Фронтальный |
| Ширина, мм | 585 |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина, мм | 220 |
Дополнительные характеристики:
| Тип очага: | Встраиваемый |
| Встраиваемые размеры | 510*610*225 |
| Мощность /обогрев: | 2 квт |
| Цвет очага: | черный |
| Муляж | дрова |
| Пульт ДУ | есть |
| Особенности модели | подсветка кирпичной кладки, эффект потрескивания горящих дров |
| Вес, кг | 15 |
| Объем | 0,107 |
| Гарантия | 1 год |
Описание
Широкий электрический очаг Pegas 24FX с новой технологией имитации огня и звуковым эффектом потрескивания горящих дров. Для большей реальности пламени в очаге подсвечиваются боковые «кирпичные» стенки.
Электроочаг оборудован панелью управления и укомплектован пультом ДУ, с помощью которых возможна настройка подсветки дров, интенсивность пламени, выбор работы очага в режиме обогрева или в режиме декора. Мощности на 2 кВт хватает на обогрев комнаты до 25 кв. м.
Электрический очаг Pegas-24FX можно установить в оборудованную под камин нишу из гипсокартона или в портал от Alex Bauman. Работает каминный очаг как обычный бытовой прибор для обогрева, для подключения которого необходимо стандартная евро-розетка с заземлением.
Особенности очага Pegas 24FX:
- Мощность обогрева 2 кВт.
- Звуковой эффект потрескивания горящих дров.
- Функция "диммер" для регулировка яркости горения.
- Регулировка режимами обогрева.
- Подсветка боковой кирпичной кладки.
- Наличие пульта ДУ.