Каминокомплект Pierre Luxe шампань (темный дуб) с очагом Opti-Myst Danville Antic Brass Dimplex
Артикул: #330205547

 Цена: 

0 Руб.

ePlus.ru
!!! МАГАЗИН ЗАКРЫТ И НЕ РАБОТАЕТ !!! (812) 703-81-00
Технические характеристики
Наименовение Значение
Производитель Dimplex

Характеристики
Очаг Danville Antique Brass
Стиль портала Камень
Цвет Темный дуб
Бренд Dimplex
Тип Пристенный
Ширина, мм 1190
Высота, мм 1010
Глубина, мм 420

Каминокомплект «Pierre Luxe», оформленный очагом «Opti-Myst Danville» подкупает своей внешней простотой, но при этом изяществом и благородством. Выполнено изделие в исконно классическом стиле, что четко прослеживается в используемых материалах. Тут использована имитация натурального дерева, из которого изготовлены декоративные элементы, и натурального шамотного камня. При этом цвет темного дуба отлично сочетается с расцветкой «Шампань».

Сверху портала располагается широкая многоступенчатая полка, оформленная по кромке резными элементами. Поддерживают полку две консоли, на которых также имеется резной рисунок. В основании топки имеются небольшие полочки, кромки которых также тщательно обработаны. Завершает общий вид филенка, обрамляющая основание камина снизу. Под очагом имеется небольшая ниша, в которую для дополнительного декора можно положить поленья.

Декоративные элементы каминокомплекта выполнены из МДФ, который покрыт сверху натуральным шпоном. Боковые части портала и его основание выложено материалом, который по структуре напоминает натуральный камень.

Каминокомплект Pierre Luxe (шампань)+Danville

Функциональность каминокомплекта

За функциональность каминокомплекта «Pierre Luxe» отвечает современный очаг «Opti-Myst Danville». В нем реализована уникальная технология Opti-Myst, которая позволяет создать в портале имитацию настоящего пламени. При этом используется не топливная смесь, а обычная вода, заливаемая в ультразвуковой парогенератор. В процессе его работы образуется паровая завеса, которая и является основой будущего пламени и дыма. Завеса снизу подсвечивается галогеновыми лампами со специальными светофильтрами. За счет этого декоративные характеристики камина находятся на очень высоком уровне. Довершает общую картину муляж дров, которые очень похожи на настоящие, и имитация чугунной решетки в передней части очага.

Необходимости в использовании дополнительных средств защиты нет. Ведь тут исключено выпадение искр и угольков из очага. Их тут попросту нет. А обжечься об огонь вы не сможете точно, так как он абсолютно холодный. При этом встроенный электрообогреватель позволяет отопить помещение, создав в нем атмосферу тепла и уюта.