| Характеристики | |
| Вес, кг | 300 |
| Диаметр дымохода, мм | 200 |
| Бренд | Flammen |
| Ширина, мм | 849 |
| Высота, мм | 1566 |
| Глубина, мм | 518 |
| Материалы: | Огнеупорная сталь + стекло |
| Размеры дверцы, мм | 690х690 |
| Номинальная мощность, kW | 11,0 |
| Диапазон мощности, kW | 7,7-14,3 |
| Эффективность, % | 78 |
| Вид открывания дверки | Вверх |
| Гарантия: | 1 год |
Отлично подойдет фронтальная каминная топка «Varia SRh» тем, кто хотел бы оформить свой камин в стиле классической русской печи. Изящная арочная дверца, открывающаяся путем подъема ее вверх, хорошо вписывается в общий дизайн. Особенно при соответствующей каминной облицовке. Изготавливается данная топка из качественной каминной стали, устойчивой к экстремальным термическим нагрузкам. Антикоррозионное покрытие обеспечивает дополнительную защиту от внешних негативных воздействий. Еще одной отличительной особенностью изделия является малая установочная глубина. Это позволяет вписать ее даже в межкомнатные перегородки.
Относится данная модель топки к серии Prestige. Рамка двери в этом случае имеется вокруг всей дверки, а печать по стеклянной поверхности отсутствует. Привлекает каминная топка «Varia SRh» большим количеством вариантов исполнения:
· S (Standart). Это классический вариант топки. Имеет стандартную форму, а детали дверки покрыты термостойким лаком. Такой вариант очень удобен в обслуживании и уходе;
· LE (Полированное золото). В данной модификации профиль дверной рамки имеет окантовку из полированного золота. Это внешне удорожает изделие и делает его привлекательным и эффектным;
· LEM (Матовое золото). Окантовка тут выполнена из матовой позолоты;
· LA (Полированный хром). В данной модификации окантовка выполнена из полированного хрома;
· LAM (Матовый хром). Тут используется матовая хромированная окантовка дверной рамки;
· E (Полированное золото). Дверка и рама данного варианта топки покрыта полированной позолотой, что обеспечивает отлично сочетание с отблесками огня в топке;
· EM (Матовое золото). Для отделки фасада используется матовая позолота;
· A (полированный хром). В этой топке используется для отделки полированный хром, способный отлично подчеркнуть современный стиль изделия;
· AM (матовый хром). Тут для отделки фасада использован матовый хром;
· VAG (шлифованная нержавеющая сталь). Такой вариант отделки способен отлично подчеркнуть современный стиль топки. Выглядит такая топка очень элегантно.
Каминная топка «Varia SRh» обустроена системой «Чистое стекло» и функцией вторичного дожига отработанных газов. Кроме того, она может быть оборудована модулярной конвекцией. Это позволяет распределить теплый воздух по соседним помещениям.
Стоимость топки в зависимости от выбранной облицовки и конструкции колеблется в пределах 4429-6006 Евро. Стоимость в рублях может изменяться в зависимости от курса евро на момент оформления заказа. Окончательную цену уточняйте у наших менеджеров.
