| Тип | накопительный |
| Установка | настенная, вертикальная |
| Объём | 30 л |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Регулировка температуры | есть |
| Габариты | 365x501x378 мм |
| Масса | 10.2 кг |
| Дополнительно | термометр, индикация включения и нагрева |
| Вес в упаковке | 11.6 кг |
| Объем в упаковке | 0.084 м3 |
| EAN | 4670007714628 |