| Тип | накопительный |
| Установка | вертикальная, напольная |
| Объём | 280 л |
| Мощность | 6 кВт |
| Время нагрева до 45 °С | 2 ч 20 м |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты | 672x560x1594 мм |
| Масса | 65 кг |
| Дополнительно | электрический нагрев, бак - нержавеющая сталь |
| EAN | 4670007713256 |
Водонагреватель Thermex IRP 280 F |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | THERMEX |
|
Описание:
|