| Тип | накопительный |
| Установка | вертикальная, настенная |
| Объём | 70 л |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 956x365x378 мм |
| Масса | 21.1 кг |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Объем в упаковке | 0.072 м3 |
| EAN | 4670007713300 |
Водонагреватель Thermex ESS 70 V Silverheat |
|
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | THERMEX |
|
Описание:
|