| Тип | накопительный |
| Установка | вертикальная, настенная |
| Объём | 50 л |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 722x365x378 мм |
| Масса | 16.8 кг |
| Дополнительно | магниевый анод, стальной внутренний бак |
| Вес в упаковке | 16.8 кг |
| Объем в упаковке | 0.122 м3 |
| EAN | 4670007713287 |