| Тип | накопительный |
| Установка | вертикальная, настенная |
| Объём | 80 л |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 751x445x459 мм |
| Масса | 21.2 кг |
| Дополнительно | магниевый анод, стальной внутренний бак, диаметр присоединительных патрубков - 1/2 дюймов |
| Вес в упаковке | 21.2 кг |
| Объем в упаковке | 0.18 м3 |
| EAN | 4670007713317 |