Общие: Объем — 50 л
Нагрев: Мощность нагрева — 1.5 кВт
Управление: Тип — Механический
Установка: Размещение — Вертикальное
Цвет: Белый
Водонагреватель THERMEX ERS 50 V Silverheat |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | THERMEX |
| Страна | Россия |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Объем | 50 л |
| Объем | 50 л |
| Мощность нагрева | 1.5 кВт |
| Мощность нагрева | 1.5 кВт |
| Макс. температура | 75 ˚С |
| Макс. температура | 75 ˚С |
| Тип | Механический |
| Тип | Механический |
| Регулировка температуры | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Размещение | Вертикальное |
| Размещение | Вертикальное |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт*ч |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт*ч |
| Материал бака | Сталь |
| Материал бака | Сталь |
| Внутреннее покрытие | Биостеклофарфор |
| Внутреннее покрытие | Биостеклофарфор |
| Высота | 52.7 см |
| Высота | 52.7 см |
| Глубина | 45.9 см |
| Глубина | 45.9 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Вес | 16.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Автоматическое включение | Есть |
| Автоматическое включение | Есть |
| Поддержание температуры | Есть |
| Поддержание температуры | Есть |
| Давление воды мин. | 0.6 атм |
| Давление воды мин. | 0.6 атм |
| Давление воды макс. | 6 атм |
| Давление воды макс. | 6 атм |
| Температура | Есть |
| Температура | Есть |
|
Описание: Общие: Объем — 50 л Нагрев: Мощность нагрева — 1.5 кВт Управление: Тип — Механический Установка: Размещение — Вертикальное Цвет: Белый |