| Тип | накопительный |
| Установка | вертикальная, настенная |
| Объём | 150 л |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1283x445x459 см |
| Масса | 35.4 кг |
| Вес в упаковке | 35.4 кг |
| Объем в упаковке | 0.262 м3 |
| EAN | 4670007713331 |
Водонагреватель Thermex ERS 150 V Silverheat |
|
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | THERMEX |
|
Описание:
|