| Тип | накопительный |
| Установка | вертикальная, настенная |
| Объём | 100 л |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 903x445x459 см |
| Масса | 24.4 кг |
| Вес в упаковке | 24.4 кг |
| Объем в упаковке | 0.272 м3 |
| EAN | 4670007713324 |
Водонагреватель Thermex ERS 100 V Silverheat |
|
0 Руб.