| Тип | проточный |
| Установка | настенная |
| Способ нагрева | электрический |
| Габариты | 159x272x115 мм |
| Дополнительно | мощность: 6500 Вт |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Объем в упаковке | 0.01 м3 |
| EAN | 4670007714574 |
Водонагреватель Thermex City 6500 |
|
0 Руб.