| Тип | проточный |
| Установка | настенная |
| Способ нагрева | электрический |
| Габариты | 159x272x115 мм |
| Дополнительно | мощность 5500 Вт |
| Вес в упаковке | 1.82 кг |
| Объем в упаковке | 0.008 м3 |
| EAN | 4670007714567 |
Водонагреватель Thermex City 5500 |
|
0 Руб.