Экран: Диагональ — 55" (139.7 см), Ultra HD — Есть, Разрешение — 3840x2160 Пикс, Яркость — 280 кд/м², Контрастность — 4000:1
Функции: Smart TV — Есть
Интерфейсы: HDMI — 3, Кол-во разъемов USB — 2, Wi-Fi — Есть
Цвет: Серебристый
Ultra HD (4К) LED телевизор TCL L55P2US |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диагональ | 55" (139.7 см) |
| Формат | 16:9 |
| Ultra HD | Есть |
| Разрешение | 3840x2160 Пикс |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Smart TV | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Русифицированное меню | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Гид по программам | Есть |
| Time Shifting | Есть |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Технологии улучшения изображения | SIX CORE ARM MALI450 UP 600MHZ |
| Цветовая система | PAL, SECAM, NTSC |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 16 Вт |
| HDMI | 3 |
| USB | Есть |
| Ethernet (LAN) | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Слот для CI | Есть |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Пульт ДУ | Есть |
| Подставка | Есть |
| Высота с подставкой | 78 см |
| Ширина с подставкой | 124 см |
| Глубина с подставкой | 22 см |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 124.3 см |
| Глубина | 6.32 см |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Яркость | 280 кд/м² |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Аудиовход RCA | Есть |
| Батарейки для пульта ДУ | Есть |
| Операционная система | Android TV |
|
Описание: Экран: Диагональ — 55" (139.7 см), Ultra HD — Есть, Разрешение — 3840x2160 Пикс, Яркость — 280 кд/м², Контрастность — 4000:1 Функции: Smart TV — Есть Интерфейсы: HDMI — 3, Кол-во разъемов USB — 2, Wi-Fi — Есть Цвет: Серебристый |