:
Экран: Технология — LED, Контрастность — 6600:1, Разрешение — 3840x2160 Пикс, Ultra HD — Есть, Диагональ — 55" (139.7 см)
Функции: Smart TV — Есть
Интерфейсы: HDMI — 2
Ultra HD (4K) LED телевизор KIVI 55UK30S |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | KIVI |
| Страна | Россия |
| Диагональ | 55" (139.7 см) |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Формат | 16:9 |
| Ultra HD | Есть |
| Разрешение | 3840x2160 Пикс |
| Контрастность | 6600:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Smart TV | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Часы | Есть |
| Ввод названий каналов | Есть |
| Список программ | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Технологии улучшения изображения | МЕМС |
| Изменение формата | Есть |
| Регулировка контрастности | Есть |
| Регулировка температуры цвета | Есть |
| Предустановки изображения | Есть |
| Количество тюнеров | 2 |
| Цветовая система | NTSC, PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Ручная настройка | Есть |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Эквалайзер | Есть |
| Композитный выход | Есть |
| HDMI | 2 |
| USB | Есть |
| Слот для CI | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Подставка | Есть |
| Высота с подставкой | 78 см |
| Ширина с подставкой | 124 см |
| Глубина с подставкой | 24 см |
| Высота | 71.4 см |
| Ширина | 123.8 см |
| Глубина | 5.4 см |
| Цвет | Серый |
| Выход для наушников | Есть |
| Тип звуковой системы | Dolby Digital |
| Время отклика | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Аудиовход RCA | Есть |
| Динамическая контрастность | 5500:01:00 |
| Коаксиальный аудиовыход | Есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, MKV |
| Технология | LED |
| Батарейки для пульта ДУ | Есть |
| Операционная система | Android TV |
| Версия ОС на начало продаж | 6.0 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
|
Описание: : Экран: Технология — LED, Контрастность — 6600:1, Разрешение — 3840x2160 Пикс, Ultra HD — Есть, Диагональ — 55" (139.7 см) Функции: Smart TV — Есть Интерфейсы: HDMI — 2 |