Телевизор Supra STV-LC40T840WL |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Динамическая контрастность | 100 000:1 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 720p (HD) |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 39" (98.7 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 1366x768 |
| Углы обзора по горизонтали, ° | 178 |
| Углы обзора по вертикали, ° | 178 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 16 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Нет |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC,PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 200x200 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 55 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 888 x 522 x 82 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 888 x 580 x 185 мм |
| Вес без подставки, кг | 5.86 |
| Вес с подставкой, кг | 6.12 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 110 x 15 x 60 см, вес 12 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 300 |
| Время отклика, мс | 6 |
|
Описание: Supra STV-LC40T840WL - телевизор, который идеально подойдет для Вашей гостиной или небольшого помещения. Он оснащен интерфейсами HDMI и USB, а встроенный проигрыватель видео, позволит вам смотреть фильмы в превосходном качестве 720p. Одна из главных его преимуществ - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ данной модели составляет 39 дюймов.
|