Телевизор Supra STV-LC40ST900FL |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Wi-Fi | Встроенный |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Динамическая контрастность | 100 000:1 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | Smart телевизоры,ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 1080p (Full HD) |
| Технология улучшения изображения | 400 |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 40" (101.6 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 1920x1080 |
| Углы обзора по горизонтали, ° | 176 |
| Углы обзора по вертикали, ° | 176 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 12 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Нет |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 400x200 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 74 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 907.96 x 522.21 x 77.4 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 907.96 x 557.36 x 248.51 мм |
| Вес без подставки, кг | 7.63 |
| Вес с подставкой, кг | 9.33 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 98 x 15 x 60 см, вес 9.66 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 400 |
| Время отклика, мс | 6.5 |
| Устройство для чтения карт памяти | SD |
|
Описание: Встроенная система обработки и улучшения изображения сделает картинку на экране четкой, насыщенной и близкой к оригиналу! Встроенный USB мультимедийный проигрыватель воспроизведет Ваши любимые фильмы, фотографии и песни!
|