Телевизор Supra STV-LC32T840WL |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Динамическая контрастность | 100 000:1 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 720p (HD) |
| Технология улучшения изображения | 600 |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 32" (81.2 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 1366x768 |
| Углы обзора по горизонтали, ° | 178 |
| Углы обзора по вертикали, ° | 178 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 16 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Нет |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC,PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 200x200 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 45 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 730 x 430 x 85 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 730 x 480 x 173 мм |
| Вес без подставки, кг | 3.38 |
| Вес с подставкой, кг | 4.66 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 75 x 16 x 50 см, вес 6.28 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 300 |
| Время отклика, мс | 6 |
|
Описание: Экран великолепного телевизора STV-LC32T840WL предоставляет вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Со встроенным медиаплеером можно просматривать разнообразный HD-контент напрямую с USB-носителя или жесткого внешнего диска. Новая линейка жидкокристаллических телевизоров от Supra идеально сочетает в себе высочайшее качество изображения и ультрасовременный дизайн корпуса.
|