Телевизор Supra STV-LC24500WL |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Динамическая контрастность | 60 000:1 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 720p (HD) |
| Стандарты цифрового телевидения | Не поддерживает |
| Диагональ телевизора | 23.6" ( 59.9 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 1366x768 |
| Углы обзора по горизонтали, ° | 170 |
| Углы обзора по вертикали, ° | 160 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 6 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Нет |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 75x75 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 40 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | < 1 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 560 x 350 x 62 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 560 x 395 x 176 мм |
| Вес без подставки, кг | 3.38 |
| Вес с подставкой, кг | 3.57 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 62 x 15 x 45 см, вес 5 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 250 |
| Время отклика, мс | 5 |
|
Описание: ЖК-телевизор с LED-подсветкой и диагональю экрана 23,6". Прекрасное компактное решение для вашей кухни или спальни с высоким качеством изображения и звука. Наличие HDMI разъемов и USB - медиаплеера в сочетании с элегантным дизайном обеспечит вам комфортный просмотр.
|