Телевизор Supra STV-LC22T440FL |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Динамическая контрастность | 60 000:1 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 1080p (Full HD) |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 22" (55.8 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Разрешение, пикселей | 1920x1080 |
| Углы обзора по горизонтали, ° | 170 |
| Углы обзора по вертикали, ° | 170 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 4 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC,PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 100x100 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 30 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 510 x 301 x 45 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 510 x 340 x 170 мм |
| Вес без подставки, кг | 2.65 |
| Вес с подставкой, кг | 2.8 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 60 x 12 x 40 см, вес 3.76 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 230 |
| Время отклика, мс | 5 |
|
Описание: Телевизор Supra STV-LC22T440FL сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене. Наличие входов HDMI и D-Sub позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств.
|