Телевизор Philips 55PUS7101/60 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Wi-Fi | Встроенный |
| Цвет | Серебристый |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип | 4K UHD телевизоры,Smart телевизоры,ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 2160p (4K Ultra HD) |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 55" (139.7 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Разрешение, пикселей | 3840x2160 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 30 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC,PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 200x200 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 89 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.3 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 1233 x 723 x 62 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 1233 x 788 x 223 мм |
| Вес без подставки, кг | 18.7 |
| Вес с подставкой, кг | 19.4 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 170 x 90 x 20 см, вес 23 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 400 |
|
Описание: Секрет этого превосходного телевизора заключается в качестве изображения 4K Ultra HD и фоновой подсветке Ambilight. Оцените привлекательную модель Philips 55PUS7101/60 и насладитесь насыщенным звуком и новыми ощущениями от домашних развлечений с Android TV. Благодаря процессору Philips Quad Core и ОС Android вам гарантированы незабываемые впечатления от любимых игр. Micro Dimming Pro оптимизирует контрастность изображения на телевизоре в зависимости от условий освещения. Специализированное ПО анализирует изображение в 6400 областях, что гарантирует высокую контрастность, качественное и реалистичное изображение - как днем, так и ночью.
|