Телевизор Philips 49PUS6401/60 |
|
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Wi-Fi | Встроенный |
| Цвет | Серый |
| Поддержка 3D | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | 4K UHD телевизоры,Smart телевизоры,ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 2160p (4K Ultra HD) |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 49" (123 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 3840x2160 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 20 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 400x200 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 87 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.3 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 1099 x 645 x 79 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 1099 x 699 x 213 мм |
| Вес без подставки, кг | 11 |
| Вес с подставкой, кг | 11.3 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 120 x 75 x 14 см, вес 14.84 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 350 |
|
Описание: Philips 49PUS6401/60 - ультратонкий светодиодный 4K LED TV на базе ОС Android TV с 2-сторонней фоновой подсветкой Ambilight. Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счет проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране. Благодаря процессору Philips Quad Core и ОС Android вам гарантированы незабываемые впечатления от любимых игр. Благодаря 8 миллионам пикселей и уникальной технологии Ultra Resolution качество изображения не будет зависеть от исходного контента. Улучшенная четкость и глубина изображения, великолепный контраст, плавное и естественное движение и безупречная детализация.
|