Телевизор Philips 43PUT6101/60 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Wi-Fi | Встроенный |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | 4K UHD телевизоры,Smart телевизоры,ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 2160p (4K Ultra HD) |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 43" (108.7 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Разрешение, пикселей | 3840x2160 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 16 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 200x200 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 47 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.3 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 968 x 576 x 77 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 968 x 623 x 202 мм |
| Вес без подставки, кг | 9.3 |
| Вес с подставкой, кг | 9.7 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 100 x 62 x 12 см, вес 11.68 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 350 |
|
Описание: Philips 43PUT6101/60 - ультратонкий светодиодный телевизор 4K Smart LED TV с процессором Pixel Plus Ultra HD. Неудивительно, что ультратонкий силуэт телевизора Philips притягивает к себе взгляд - это идеальное решение, которое прекрасно дополнит любой интерьер. Просматривайте прошедшие передачи с любимых телеканалов и наслаждайтесь широким выбором интернет-приложений в Smart TV. Благодаря нашему специализированному ПО, которое анализирует 6400 областей изображения и адаптирует его к текущим условиям, вы сможете насладиться высококонтрастным, качественным и невероятно реалистичным изображением. Процессор Philips Pixel Plus Ultra HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает плавную передачу сцен с невероятной детализацией и глубиной. Вы всегда будете наслаждаться четким изображением 4K с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.
|