Телевизор Philips 43PFT4001/60 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 1080p (Full HD) |
| Технология улучшения изображения | 100 |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| 3D-очки в комплекте | Нет |
| Диагональ телевизора | 43" (108.7 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 1920x1080 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 16 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 200x300 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 75 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 970 x 564 x 74 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 970 x 614 x 219 мм |
| Вес без подставки, кг | 8.1 |
| Вес с подставкой, кг | 8.5 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 150 x 50 x 15 см, вес 9.94 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 200 |
|
Описание: Philips 43PFT4001/60 - тонкий светодиодный LED-телевизор Philips серии 4000 с технологией Digital Crystal Clear оснащен всеми нужными функциями и отличается компактностью. Оцените четкое изображение и чистый звук, а также удобные дополнительные порты USB и HDMI. Отличный выбор для любой комнаты в доме. Технология Digital Crystal Clear, разработанная Philips, позволяет насладиться естественным изображением с любого источника. Смотрите любимые сериалы, фильмы, новостные передачи или соберитесь перед телевизором с друзьями - вас удивит превосходное изображение с оптимальной контрастностью, цветопередачей и четкостью.
|