Телевизор Philips 40PFT4101/60 |
|
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 1080p (Full HD) |
| Технология улучшения изображения | 100 |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| 3D-очки в комплекте | Нет |
| Диагональ телевизора | 40" (101.6 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 1920x1080 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 16 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 200x200 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 50 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.3 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 904 x 525 x 77 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 904 x 565 x 195 мм |
| Вес без подставки, кг | 6.9 |
| Вес с подставкой, кг | 7 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 150 x 15 x 50 см, вес 10.04 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 200 |
|
Описание: Philips 40PFT4101/60 - тонкий светодиодный LED-телевизор FullHD с технологией Digital Crystal Clear. Picture Performance Index сочетает в себе технологию Philips для дисплеев и усовершенствованные техники обработки для улучшения качества каждого аспекта изображения: четкости, динамичных сцен, контрастности и цветопередачи. Независимо от источника вы сможете наслаждаться четким изображением с потрясающей детализацией, глубокими оттенками черного и яркими оттенками белого, а также насыщенными цветами и естественной цветопередачей. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель.
|