Телевизор Philips 32PHT4101/60 |
|
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 720p (HD) |
| Технология улучшения изображения | 200 |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 32" (81.2 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 1366x768 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 16 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 100x100 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 56 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.3 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 726 x 439 x 77 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 726 x 477 x 171 мм |
| Вес без подставки, кг | 4.9 |
| Вес с подставкой, кг | 5 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 75 x 50 x 14 см, вес 6.28 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 200 |
|
Описание: Philips 32PHT4101/60 - ультратонкий светодиодный LED-телевизор с изящным, современным и лаконичным дизайном. Ультратонкий силуэт телевизора Philips притягивает к себе взгляд - это идеальное решение, которое прекрасно дополнит любой интерьер. Благодаря LED-подсветке уровень энергопотребления снижается, а показатели яркости изображения, контрастности и цветопередачи улучшаются. Picture Performance Index сочетает в себе усовершенствованные техники обработки для улучшения качества каждого аспекта изображения: четкости, динамичных сцен, контрастности и цветопередачи. Независимо от источника вы сможете наслаждаться четким изображением с потрясающей детализацией, глубокими оттенками черного и яркими оттенками белого, а также насыщенными цветами и естественной цветопередачей. Технология Digital Crystal Clear, разработанная Philips, позволяет насладиться естественным изображением с любого источника.
|