Телевизор Philips 32PHT4001/60 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 720p (HD) |
| Технология улучшения изображения | 100 |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 32" (81.2 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 1366x768 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 16 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 732 x 430 x 72 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 732 x 472 x 183 мм |
| Вес без подставки, кг | 4.2 |
| Вес с подставкой, кг | 4.5 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 86 x 16 x 55 см, вес 5.85 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 200 |
|
Описание: Philips 32PHT4001/60 - сверхтонкий светодиодный LED-телевизор. Стильный дизайн модели Philips 4000 с технологией Digital Crystal Clear сделает интерьер вашего дома еще более изысканным. Оцените качество изображения HD с показателем Perfect Motion Rate и чистоту звучания - развлечения без границ. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобного экранного обозревателя.
|