Телевизор Philips 32PFT5501/60 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Wi-Fi | Встроенный |
| Цвет | Серый |
| Поддержка 3D | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | Smart телевизоры,ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 1080p (Full HD) |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 32" (81.2 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Разрешение, пикселей | 1920x1080 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 16 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 100x100 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 34 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.3 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 727 x 439 x 77 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 727 x 483 x 204 мм |
| Вес без подставки, кг | 5.5 |
| Вес с подставкой, кг | 5.7 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 74 x 50 x 13 см, вес 6.88 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 300 |
|
Описание: Philips 32PFT5501/60 - ультратонкий светодиодный FHD LED TV на базе ОС Android TV с технологией Pixel Plus HD. Android легко справляется с поставленными задачами, обеспечивая быстрое перемещение по меню телевизора, удобную работу с приложениями и легкое воспроизведение видеофайлов, чтобы вы могли в полной мере наслаждаться любимыми развлечениями. Технология Micro Dimming оптимизирует контрастность изображения на экране телевизора. Процессор Philips Pixel Plus HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает кристальную четкость и великолепную контрастность. При потоковой передаче или просмотре дисков вы всегда будете наслаждаться четким изображением с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.
|