Телевизор Philips 24PHT4031/60 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Поддержка 3D | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Тип | ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 720p (HD) |
| Технология улучшения изображения | 100 |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Диагональ телевизора | 24" (60 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 1366x768 |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт | 6 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,SECAM |
| Встроенный DVD | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 75x75 |
| Энергопотребление при работе, Вт | 22 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.3 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ), мм | 560 x 336 x 35 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ), мм | 560 x 344 x 112 мм |
| Вес без подставки, кг | 3 |
| Вес с подставкой, кг | 3.2 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 65 x 40 x 15 см, вес 4.2 кг |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Яркость, кд/м 2 | 250 |
|
Описание: Philips 24PHT4031/60 - тонкий светодиодный LED-телевизор с технологией Digital Crystal Clear, который оснащен всеми нужными функциями и отличается компактностью. Оцените четкое изображение и чистый звук, а также удобные дополнительные порты USB и HDMI. Отличный выбор для любой комнаты в доме. Технология Digital Crystal Clear, разработанная Philips, позволяет насладиться естественным изображением с любого источника. Смотрите любимые сериалы, новостные передачи или увлекательное видео в кругу друзей - вас удивит превосходное изображение с оптимальной контрастностью, цветопередачей и четкостью. Показатель Perfect Motion Rate сочетает в себе технологию Philips для дисплеев и усовершенствованные техники обработки видео для улучшения качества каждого кадра изображения. Максимальная четкость изображения и плавная передача динамичных сцен при просмотре спортивных передач или боевиков, а также во время игры.
|