Стиральная машина LG F2T3HS6S |
|
40999 Руб.
33829 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал бака | Пластик |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Диаметр люка | 30 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | Есть |
| Отсрочка запуска | Есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 19 ч |
| Деликатная стирка | Есть |
| Ручная стирка | Есть |
| Шерсть | Есть |
| Спортивная одежда | Есть |
| Супербыстрая стирка | Есть |
| Антиаллергенная стирка | Есть |
| Объем барабана | 58 л |
| Пузырьковый барабан | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Индикация времени программы | Есть |
| Индикация времени до конца стирки | Есть |
| Контроль дисбаланса | Есть |
| Защита от перелива | Есть |
| Блокировка люка | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Самодиагностика неисправностей | Есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление за цикл | 1.06 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл при стирке | 56 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Автоматическая регулировка уровня воды | Есть |
| Детская одежда | Есть |
| Пуховики | Есть |
| Пуховое одеяло | Есть |
| Максимальная загрузка (синтетика) | 4 кг |
| Максимальная загрузка (шерсть) | 2 кг |
| Контроль пенообразования | Есть |
| Добавление белья во время стирки | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | Есть |
| Инверторный двигатель | Есть |
| Холодная стирка | Есть |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Очистка барабана | Есть |
| NFC | Есть |