Смартфон ZTE Blade A71 3+64GB Blue |
|
10999 Руб.
10999 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип | SC9863A |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Производитель | Unisoc |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Синий |
| Высота | 165.2 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Глубина | 8.2 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительная информация | Кабель Type-C - USB тип А |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Разрешение экрана | 1600x720 Пикс |
| Разрешение камеры | 16+8+2 Мпикс |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |