Смартфон vivo Y31 4 + 64GB, чёрный асфальт (V2036) |
|
|
14999 Руб.
15399 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | VIVO |
| Виброзвонок | Есть |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Beidou, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип | Snapdragon 662 |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Производитель | Qualcomm |
| Карты памяти | microSDXC |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Запись видео | Есть |
| MP3 на звонке | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 163.86 мм |
| Ширина | 75.32 мм |
| Глубина | 8.38 мм |
| Вес | 188 г |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Wi-Fi Direct | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Zoom цифровой | 8x |
| Управление жестами | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Защита корпуса | От влаги и пыли |
| Чехол | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка USB OTG | Есть |
| Защитная пленка | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Функция распознавания лица | Есть |
| Степень защиты | IP52 |
| Безрамочный | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.58" |
| Разрешение экрана | 2408x1080 Пикс |
| Разрешение камеры | 48+2+2 Мпикс |
| Цифровая стабилизация | Есть |
| Поддержка быстрой зарядки | Есть |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |