Смартфон Tecno KF6N Spark 7 4+64GB Spurce Green |
|
10999 Руб.
10999 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип | Helio A25 |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Производитель | MediaTek |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| FM-тюнер | Есть |
| Интерфейсный разъем | microUSB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Вес | 111 г |
| Дополнительная информация | Кабель Micro-USB - USB тип А |
| Количество ядер | 4 |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Чехол | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Разрешение экрана | 1600x720 Пикс |
| Разрешение камеры | 16+0.08 Мпикс |
| Частота процессора | 4 x 1.8 ГГц + 4 x 1.5 ГГц |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |