Смартфон Tecno CD6 Camon 15 Air Malachite Blue |
|
10999 Руб.
10999 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Тип | MT6762 |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
| Производитель | MediaTek |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Интерфейсный разъем | microUSB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 196 г |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Zoom цифровой | х8 |
| Гарнитура | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Чехол | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Количество основных камер | 4 |
| Количество фронтальных камер | 1 |