Смартфон Tecno Camon 17P 4+128GB Magnet Black (CG7N) |
|
15999 Руб.
15399 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип | Helio G85 |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Производитель | MediaTek |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Bluetooth | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Глубина | 8.8 мм |
| Вес | 198.6 г |
| Дополнительная информация | Кабель Micro-USB - USB тип А |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Функция распознавания лица | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Частота процессора | 2 x 2 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Поддержка быстрой зарядки | Есть |
| Количество основных камер | 4 |
| Количество фронтальных камер | 1 |