Смартфон TCL 20SE 64GB Aurora Green (T671H-2BLCRU12) |
|
14999 Руб.
13749 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Виброзвонок | Есть |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Тип | Snapdragon 460 |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 11.0 |
| Производитель | Qualcomm |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 64 ГБ |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 172.08 мм |
| Ширина | 9.1 мм |
| Глубина | 77.14 мм |
| Вес | 206 г |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Wi-Fi Direct | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка USB OTG | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.82" |
| Разрешение экрана | 1640х720 Пикс |
| Разрешение камеры | 16+5+2+2 Мпикс |
| Количество основных камер | 4 |
| Количество фронтальных камер | 1 |