Смартфон TCL 10L 256GB Mariana Blue (T770H-2ALCRU32) |
|
21999 Руб.
20899 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Виброзвонок | Есть |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | LCD |
| Тип | Snapdragon 665 |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 10.0 |
| Производитель | Qualcomm |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 64 ГБ |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Время работы в режиме разговора | 27 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 559 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 8.4 мм |
| Глубина | 75.6 мм |
| Вес | 180 г |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Wi-Fi Direct | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Zoom цифровой | 10х |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка USB OTG | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Степень защиты | IP52 |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.53" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 Пикс |
| Разрешение камеры | 48+8+2+2 Мпикс |
| Частота процессора | 4 x 2.0 + 4 x 1.8 ГГц |
| Количество основных камер | 4 |
| Количество фронтальных камер | 1 |