Общие: Операционная система — Android
Процессор: Количество ядер — 2, Частота — 1000 МГц
Память: Объем оперативной памяти — 1 Гб, Объем встроенной памяти — 16 Гб
Экран: Диагональ — 4", Разрешение — 960x540 Пикс
Камера: Разрешение — 8 Мпикс
Смартфон SONY XPERIA P LT22i Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 4" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип | NOVATHOR U8500 |
| Тип | TFT |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | КНР |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 4.0 |
| Производитель | ST-Ericsson |
| Частота | 1000 МГц |
| Кол-во цветов | 16.7 млн. |
| Разрешение | 960x540 Пикс |
| Разрешение | 8 Мпикс |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| GPS-модуль | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| HTML | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, AAC+, AMR, MP3, Ogg, WAV |
| Поддержка видео | 3GP, MP4 |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Автофокус | Есть |
| MP3 на звонке | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Интерфейсный разъем | Micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 1305 мА*ч |
| Время работы в режиме разговора | 6 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 475 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 120 г |
| Дополнительная информация | В комплекте: HDMI-кабель IM820, защитная пленка на экран, 2 радиометки NFC |
| Количество ядер | 2 |
| Мультитач | Есть |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 0.3 Мпикс |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| HSDPA | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Zoom цифровой | 8х |
| Гарнитура | Есть |
| A2DP | Есть |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Встроенный модем | Есть |
| HSUPA | Есть |
| Видеовыход | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Общие: Операционная система — Android Процессор: Количество ядер — 2, Частота — 1000 МГц Память: Объем оперативной памяти — 1 Гб, Объем встроенной памяти — 16 Гб Экран: Диагональ — 4", Разрешение — 960x540 Пикс Камера: Разрешение — 8 Мпикс |