Общие: Операционная система — Android
Процессор: Частота — 1 ГГц
Память: Объем оперативной памяти — 512 Мб, Объем встроенной памяти — 4 Гб
Экран: Диагональ — 4", Разрешение — 854x480 Пикс
Камера: Разрешение — 5 Мпикс
Цвет: Розовый
Смартфон SONY Xperia J ST26i Pink |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 4" |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Тип | MSM7227A |
| Тип | LCD-TFT |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 4.0.4 |
| Производитель | Qualcomm |
| Частота | 1 ГГц |
| Карты памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карт памяти | 32 Гб |
| Кол-во цветов | 16 млн. |
| Разрешение | 854x480 Пикс |
| Разрешение | 5 Мпикс |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPS-модуль | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Автофокус | Есть |
| MP3 на звонке | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | Micro USB |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 1700 мА*ч |
| Время работы в режиме разговора | 5.5 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 600 ч |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 124 г |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 0.3 Мпикс |
| Экранная клавиатура | Есть |
| Голосовые команды | Есть |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| WAP | Есть |
| HSDPA | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| A2DP | Есть |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Встроенный модем | Есть |
| HSUPA | Есть |
| HSPA+ | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Общие: Операционная система — Android Процессор: Частота — 1 ГГц Память: Объем оперативной памяти — 512 Мб, Объем встроенной памяти — 4 Гб Экран: Диагональ — 4", Разрешение — 854x480 Пикс Камера: Разрешение — 5 Мпикс Цвет: Розовый |