Общие: Операционная система — Android
Процессор: Количество ядер — 1, Частота — 850 МГц
Память: Объем встроенной памяти — 4 Гб
Экран: Диагональ — 3.5 дюйма, Разрешение — 320x480 Пикс
Камера: Разрешение — 3 Мпикс
Корпус: Цвет — Белый
Смартфон SAMSUNG S6790 Galaxy Fame Lite White |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 3.5" |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 4.1 |
| Частота | 850 МГц |
| Карты памяти | microSD |
| Кол-во цветов | 262.14 млн. |
| Разрешение | 3 Мпикс |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPS-модуль | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| HTML | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, AAC+, AMR, MP3, WMA |
| Поддержка видео | 3GP, MPEG4 |
| MP3 на звонке | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Интерфейсный разъем | Micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 1300 мА*ч |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 280 ч |
| Цвет | Белый |
| Высота | 113.2 мм |
| Ширина | 61.6 мм |
| Глубина | 11.9 мм |
| Вес | 118 г |
| Количество ядер | 1 |
| Мультитач | Есть |
| Wi-Fi Direct | Есть |
| Материал | Пластик |
| WAP | Есть |
| HSDPA | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Поддержка DLNA | Есть |
| HSUPA | Есть |
|
Описание: Общие: Операционная система — Android Процессор: Количество ядер — 1, Частота — 850 МГц Память: Объем встроенной памяти — 4 Гб Экран: Диагональ — 3.5 дюйма, Разрешение — 320x480 Пикс Камера: Разрешение — 3 Мпикс Корпус: Цвет — Белый |