Смартфон Samsung Galaxy S10+ 128GB Black Ceramic (SM-G975F/DS) |
|
59990 Руб.
48490 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Виброзвонок | Есть |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Тип | Exynos 9820 |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Вьетнам |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 9.0 |
| Производитель | Samsung |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Кол-во цветов | 16 млн |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| Поддержка аудио | XMF, MP3, AAC, MIDI, AMR, FLAC, MID, WMA, AWB, 3GA, WAV, Ogg |
| Поддержка видео | MP4, 3GP, M4V |
| Автофокус | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Время работы в режиме разговора | 25 ч |
| Цвет | Черный |
| Высота | 157.6 мм |
| Ширина | 74.1 мм |
| Глубина | 7.8 мм |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Wi-Fi Direct | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 10 + 8 Мпикс |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Датчик магнитного поля (датчик Холла) | Есть |
| Датчик сердечного ритма | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| ANT+ | Есть |
| Тройная камера | Есть |
| Безрамочный | Есть |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.4" |
| Разрешение экрана | 3040x1440 Пикс |
| Разрешение камеры | 16+12+12 Мпикс |
| Гибридный слот | Есть |
| Частота процессора | 2 x 2.7 + 2 x 2.3 + 4 x 1.9 ГГц |