Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB Blue (SM-M315F/DSN) |
|
21490 Руб.
18431 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Тип | Exynos 9611 |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Вьетнам |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 10 |
| Производитель | Samsung |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Время работы в режиме разговора | 48 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Синий |
| Высота | 159.2 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Глубина | 8.9 мм |
| Вес | 191 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Wi-Fi Direct | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мпикс |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Четыре камеры | Есть |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.4" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 Пикс |
| Частота процессора | 4 x 2.3ГГц + 4 x 1.7 ГГц |